首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 和新北苑
和新北苑
途经路线[3条]
1231路
132路
333路
杭州1231路公交车路线
千贤塘-北大桥西
共10站
千贤塘
林秀弄
张家浜
水宫桥
大运河
拱宸桥西
勤俭桥北
古运路莫干山路口
北大桥
北大桥西
杭州132路公交车路线
政苑公交站-大关小区
共21站
政苑公交站
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
地铁萍水街站D口
婴儿港桥
东园村
潘埠桥
三宝郡庭西区
隐秀路郡庭路口
古运路莫干山路口
和新北苑
长征桥
小河直街
明真宫
勤丰桥
绿地运河商务中心
大兜路
仁和仓
地铁香积寺站BD
大关公园
大关小区
杭州333路公交车路线
三墩-武林小广场
共27站
三墩
信鸿花园
灯彩街古墩路口
润达花园
地铁三墩站AB
张家圩
王家埭
学院北路秋霞街口
沈家塘
楝树浜
东园村
潘埠桥
三宝郡庭西区
隐秀路郡庭路口
古运路莫干山路口
和新北苑
长征桥
小河直街
康家桥
哑巴弄
珠儿潭
仓基新村
米市巷
新河坝巷
沈塘桥
密渡桥
武林小广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7