首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 后塘畈
后塘畈
途经路线[3条]
2712路
830路
831路
杭州2712路公交车路线
杨岭公交站-太湖源公交站
共39站
杨岭公交站
众社路口
众社岭
下路畈路口
上路畈东
上路畈亭
上路畈西
毛草岭
包家头
下爿亭
下爿
王家东
梅公桥
王家西
金家头
长田畈
闻家
浪岭脚
盛村坞路口
夏村村委
石门叉口
锦里路口
樟村
管堰头
农场路口
大庄里
秧田弄
跑马岗
畈龙路口
蚕公司
畈龙村委
青云中学
大弄口
张公桥
后塘畈上
后塘畈
青云小学
太湖源镇政府
太湖源公交站
杭州830路公交车路线
临安公交北站-后塘畈
共26站
临安公交北站
衣锦人家西门
临安区公路段
临西桥北
临西桥南
太阳城东门
太阳城南门
临安区福利中心
临安自来水一厂
戚家桥
钱家
横街[临安区]
后郎
上坝
钱童叉口
青柯路口
华兴桥
浪口
倒畈
水口路口
太湖源工业园区
茹荷路口
太湖源公交站
太湖源镇政府
青云小学
后塘畈
杭州831路公交车路线
后塘畈-临安公交北站
共39站
后塘畈
青云小学
太湖源镇政府
太湖源公交站
茹荷路口
太湖源工业园区
水口路口
倒畈
浪口村委
桥东桥头
银杏树
青柯桥头
上郎碧
郎碧
下郎碧
马戴桥
显岭脚
横溪中小创业基地
横溪桥
新溪桥村
上坞里
花桥路叉口
陈家山脚
公园城北门
临西桥北
锦天桥北
苕溪南街锦天路口
苕溪南街横潭路口
新民小区
地铁临安广场站B口
临安区人民广场
江南路口
临天路城中街口
新民街口
临天路十弄
临天桥北
西墅街叉口
明月山庄
临安公交北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7