首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 南津路口北
南津路口北
途经路线[1条]
2193路
杭州2193路公交车路线
新登西站-新登客运站
共22站
新登西站
长垄桥头
长垄老村委
马坞垄口
马坞垄
鲍家岭
何家坞1
何家坞2
干家
陈家
油车里
白谷潭
贤明中学
上陈家
民桥
安乐
南津路口北
南津桥头
贤明府
新兴路口
新兴东路口
新登客运站
杭州2193路公交车路线
新登客运站-新登西站
共22站
新登客运站
新兴东路口
新兴路口
贤明府
南津桥头
南津路口北
安乐
民桥
上陈家
贤明中学
白谷潭
油车里
陈家
干家
何家坞2
何家坞1
鲍家岭
马坞垄
马坞垄口
长垄老村委
长垄桥头
新登西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7