首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 半道红
半道红
途经路线[9条]
12路
151路
188路
316路
32路
46路
76路
8218路
8251路
杭州12路公交车路线
三塘竹苑-古海月桥
共30站
三塘竹苑
三塘小区
香积寺路白石巷口
大关公园
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖八区南
朝晖九区
红石板新村
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
昌化新村
江山弄
孩儿巷
胜利剧院
湖滨
延安路解百
涌金门东
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
玉皇飞云
施家山
之江路化仙桥路口
复兴南苑西
古海月桥
杭州12路公交车路线
古海月桥-三塘竹苑
共30站
古海月桥
十亩田
化仙桥
施家山
南观音洞
丝绸博物馆
阔石板
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
涌金门东
饮马井巷
湖滨
胜利剧院
孩儿巷
江山弄
昌化新村
武林小广场
半道红
湖墅路沈塘桥
红石板新村
朝晖九区
朝晖八区南
石灰坝
德胜新村
通信市场
大关公园
香积寺路白石巷口
三塘小区
三塘竹苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7