首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 兔川
兔川
途经路线[1条]
2916路
杭州2916路公交车路线
岛石公交站-昌化公交站
共68站
岛石公交站
岛石镇
程家坦
窑灶头
尖田桥
柳岭隧道口
唐家岭脚
江川文化礼堂
江川
龙山
呼日
榔树坑
株川
华光潭村委
兔川
上溪路口
华川口
石浪下
潘家山下
潘家山上
上明山隧道口
上阴山
新兴
叶家
大峡谷中心学校
胡家
周家
大九岭脚
小靠山
三珑村
亭子山脚
桃花溪桥头
兰坪
掏金坪
荞麦岭脚
山田
大龙湾路口
地塔
地塔洪家
教场坪
汤家湾
龙岗镇政府
田畈
茆里
假山头
株树下
中胜
上营
上岭头
九龙村委
寺边
白牛
白牛桥头
高犁路口
七里桥
转革
砂堆路口
东坞路口
东坞
枫树岭
后营路口
茅棚街
大道路口
老人民医院
老粮管所
昌化职高
昌化小学
昌化公交站
杭州2916路公交车路线
昌化公交站-岛石公交站
共68站
昌化公交站
昌化小学
昌化职高
老粮管所
老人民医院
大道路口
茅棚街
后营路口
枫树岭
东坞
东坞路口
砂堆路口
转革
七里桥
高犁路口
白牛桥头
白牛
寺边
九龙村委
上岭头
上营
中胜
株树下
假山头
茆里
田畈
龙岗镇政府
汤家湾
教场坪
地塔洪家
地塔
大龙湾路口
山田
荞麦岭脚
掏金坪
兰坪
桃花溪桥头
亭子山脚
三珑村
小靠山
大九岭脚
周家
胡家
大峡谷中心学校
叶家
新兴
上阴山
上明山隧道口
潘家山上
潘家山下
石浪下
华川口
上溪路口
兔川
华光潭村委
株川
榔树坑
呼日
龙山
江川
江川文化礼堂
唐家岭脚
柳岭隧道口
尖田桥
窑灶头
程家坦
岛石镇
岛石公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7