首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 滨河公园
滨河公园
途经路线[1条]
813路
邯郸813路公交车路线
客运中心站-馆陶汽车站
共38站
客运中心站
东站西路口
鹏程驾校
代召
大乐堡
潘寨
辛安镇
小康堡
天台山路口
白落堡
文化广场
美食林
长安路口
老菜市场
长安商贸城
吕营路口
宋庄
东漳堡
南赵村
清漳村
北吴村
崔庄
平固店路口
蒋庄村
苏庄
东张孟路口
张洞
麻呼寨
寿山寺
陶山中学
滨河公园
县政府
新华北街
审计局
国土局
文卫街路口
陶山市场西门
馆陶汽车站
邯郸813路公交车路线
馆陶汽车站-客运中心站
共38站
馆陶汽车站
陶山市场西门
文卫街路口
国土局
审计局
新华北街
县政府
滨河公园
陶山中学
寿山寺
麻呼寨
张洞
东张孟路口
苏庄
蒋庄村
平固店路口
崔庄
北吴村
清漳村
南赵村
东漳堡
宋庄
吕营路口
长安商贸城
老菜市场
长安路口
美食林
文化广场
白落堡
天台山路口
小康堡
辛安镇
潘寨
大乐堡
代召
鹏程驾校
东站西路口
客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7