首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈密公交查询
>
哈密公交站点一览
> 北门
北门
途经路线[2条]
巴里坤2路
巴里坤3路
哈密巴里坤2路公交车路线
东城新区(噶一队)-北门
共13站
东城新区(噶一队)
启星加油站
县交通队
花城
县客运站
乡镇企业局
县工会
公路段
湖滨小区
县一中
步行街
大十字[巴里坤]
北门
哈密巴里坤2路公交车路线
北门-东城新区(噶一队)
共13站
北门
大十字[巴里坤]
步行街
县一中
湖滨小区
公路段
县工会
乡镇企业局
县客运站
花城
县交通队
启星加油站
东城新区(噶一队)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7