首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点一览
> 金域蓝湾(北)
金域蓝湾(北)
途经路线[6条]
K207路
K208路
K210路
K218路
K220路
K228路
海盐K220路公交车路线
海盐客运中心-西塘桥
共36站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(北)
实验小学西区
金域蓝湾(北)
常绿桥
玉带桥
城南桥
众安桥
住建局
核电会堂
恒隆广场
绮园文化广场
凉亭桥
嘉州海岸
办证中心
庆丰牌楼
电信大楼
交警大队
盐平春晓
明珠苑
迎成桥
五团
黄家堰
六团
中心桥
八团
场前
场前东桥
海港花苑
植物园
滨海中学
吉安生活区
新区车站
滨海花苑(西)
西塘桥
海盐K220路公交车路线
西塘桥 -海盐客运中心
共36站
西塘桥
滨海花苑(西)
新区车站
吉安生活区
滨海中学
植物园
海港花苑
场前东桥
场前
八团
中心桥
六团
黄家堰
五团
迎成桥
明珠苑
盐平春晓
交警大队
电信大楼
庆丰牌楼
办证中心
嘉州海岸
凉亭桥
绮园文化广场
恒隆广场
核电会堂
住建局
众安桥
城南桥
玉带桥
常绿桥
金域蓝湾(北)
实验小学西区
人民医院(北)
常和景苑
海盐客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7