首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点一览
> 海盐客运中心
海盐客运中心
途经路线[32条]
K167路
K170路
K171路
K172路
K187路
K1路
K201路
K202路
K203路
K204路
K205路
K206路
K207路
K208路
K209路
K210路
K212路
K213路
K214路
K215路
K218路
K220路
K222路
K223路
K225路
K228路
K233路
K24路
K4路
K5路
K6路
K7路
海盐K218路公交车路线
海盐客运中心-尤甪桥
共44站
海盐客运中心
常和景苑
人民医院(北)
实验小学西区
金域蓝湾(北)
建新小区
新天地广场
城西花坛
三毛乐园
宜家花城
海盐汽贸城
元济中学
海兴路长安路口
县公安局
行知小学
盐北路
桑德兰路
车辆检测站
北荡站
海盐大桥
九里站
顺流站
农贸市场
元通街道
新兴村
荷花池
永福村
储龙桥
兴隆村
赵家桥
齐元桥
白洋村
镇东桥
艳阳桥
圣安桥
富家村
元台庙
新丰村
壶瓶港
倪家浜
齐家水泥厂
杨家浜
王家浜
尤甪桥
海盐K218路公交车路线
尤甪桥-海盐客运中心
共44站
尤甪桥
王家浜
杨家浜
齐家水泥厂
倪家浜
壶瓶港
新丰村
元台庙
富家村
圣安桥
艳阳桥
镇东桥
白洋村
齐元桥
赵家桥
兴隆村
储龙桥
永福村
荷花池
新兴村
元通街道
农贸市场
顺流站
九里站
海盐大桥
北荡站
车辆检测站
桑德兰路
盐北路
行知小学
县公安局
海兴路长安路口
元济中学
海盐汽贸城
宜家花城
三毛乐园
城西花坛
新天地广场
建新小区
金域蓝湾(北)
实验小学西区
人民医院(北)
常和景苑
海盐客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7