票价网首页 > 公交查询 > 海盐公交查询 > 海盐公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
K1路 | 海盐客运中心-车辆检测站 | 6:00-18:00 |
K2路 | 海盐中学西-君原村 | 6:00-18:00 |
K3路 | 金汇名仕-大曲 | 6:00-18:00 |
K4路 | 海盐客运中心-海景苑 | 6:00-18:00 |
K5路 | 海盐客运中心-北荡佳苑 | 6:00-18:00|(null) |
K6路 | 海盐客运中心-小曲景苑 | 6:00-18:00 |
K7路 | 海盐客运中心-恒大御景 | 6:00-18:00 |
K8路 | 渔人码头城北入口-明珠生态园 | 6:00-18:00 |