首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交线路一览
> T131公交
海宁T131公交车路线
运行时间:火车站6:00—20:30斜桥区间班线6:30 6:45斜桥6:00—20:30火车西站区间班线:21:30
首站末站:火车站-盐仓
参考票价:
分段计票2-8元
公交公司:海宁大元
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站6:00—20:30斜桥区间班线6:30 6:45斜桥6:00—20:30火车西站区间班线:21:30
海宁T131公交车路线
火车站-盐仓
共57站
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
南苑五里
行政中心(文化馆)
海洲大饭店
燕子浜(皮革城)
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
转桥头
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
状元坝
火车西站
报国村
费家门
唐家角
庙埭廊
坝头桥
孙家溇
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
海宁T131公交车路线
火车站-盐仓
共57站
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
南苑五里
行政中心(文化馆)
海洲大饭店
燕子浜(皮革城)
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
转桥头
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
状元坝
火车西站
报国村
费家门
唐家角
庙埭廊
坝头桥
孙家溇
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7