首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点一览
> 金龙
金龙
途经路线[7条]
K188
K26
T107
T128
T131
T212
T225
海宁K188公交车路线
海宁客运中心-桐乡火车站
共22站
海宁客运中心
新庄
尖子角
皮革城大厦
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
前步桥
沈家埭
红星桥
仲乐
福寿桥
南斜桥
颜介浜
朱家木桥
越丰村
桐乡火车站
海宁K26公交车路线
火车站-斜桥
共21站
火车站
海宁大厦
建设银行
老干部活动中心
城西菜场
紫微高级中学
检察院
海宁一中
海洲街道卫生院
伊桥路口
北张泾桥
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
泗图浜
斜桥
海宁T107公交车路线
火车站-丁桥汽车站
共27站
火车站
海宁大厦
建设银行
南苑三里
海昌路口
宏达学校
行政中心
海洲大饭店
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
朱家兜
顾家埭
祝西
祝场
留茶
金水桥
朱家场
金石墩
夏家小桥
马家兜
孙家漾
冯家场
顾家场
丁桥汽车站
海宁T128公交车路线
客运中心-云龙
共32站
客运中心
田上埭
皮革城
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
三联
韩家石桥
友谊
前木埭
包王
群益
郭店
郭店街
孙家角
曹家兜
上林
周王庙
周王庙政府
陈岸
方家埭
篾竹埭
石井
邬家桥
马家桥
云龙
海宁T131公交车路线
火车站-盐仓
共57站
火车站
龙祥大酒店
国税局
联合路口
南苑五里
行政中心(文化馆)
海洲大饭店
燕子浜(皮革城)
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
转桥头
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
苏家埭
邬头埭
广庄圩
状元坝
火车西站
报国村
费家门
唐家角
庙埭廊
坝头桥
孙家溇
张家桥
褚家桥
鹿耳
盐仓学校北
盐仓学校
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
海宁T212公交车路线
客运中心-盐官城北
共32站
客运中心
新庄
尖子角
皮革城大厦
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
郭家浜
万星
湘家浜
杭家坝
联群
扁梁桥
华林桥
万寿
封家木桥
茅家桥
竺林庵
诸桥村委
一新
联农
黄金郎
邱家木桥
俞家桥
双木桥
新星
安星
钱家埭
运动口
盐官城北
海宁T225公交车路线
客运中心-家纺城
共40站
客运中心
田上埭
皮革城
燕子浜
念亩浜
金龙
肖家兜
华丰
庆云
斜桥中学
施家场
河石
斜桥
五福桥
斜西村
郭店村
余家弄
西杨家角
亭子桥
麦帛桥
周王庙
旺桥
王家浜
大秆稞
钱陆埭
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安
大型
茗山
新华
沈士南
坟桥头
吴家角
张介埭
永福花园
永福
家纺城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7