首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交线路一览
> K17路公交
海宁K17路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:火车站-勤民(孙家港)
参考票价:
2元
公交公司:海宁大元
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
海宁K17路公交车路线
火车站-勤民(孙家港)
共26站
火车站
紫薇里(中信金通证券)
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
硖北里
隆兴嘉苑
由拳路
东山大桥
民泰儲气站
碧云路口
纺机厂
海昌开发区
狮岭学校
海昌街道敬老院
硖东北区一里
硖东北区二里
东郊新村1区
东郊新村3区
王家门
利峰
祁家汇
千家桥
荷花寺
西聚金桥
南于桥
薛家桥
勤民(孙家港)
海宁K17路公交车路线
勤民(孙家港)-火车站
共26站
勤民(孙家港)
薛家桥
南于桥
西聚金桥
荷花寺
千家桥
祁家汇
利峰
王家门
东郊新村3区
东郊新村1区
硖东北区二里
硖东北区一里
海昌街道敬老院
狮岭学校
海昌开发区
纺机厂
碧云路口
民泰儲气站
东山大桥
由拳路
隆兴嘉苑
硖北里
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
紫薇里(中信金通证券)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7