首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点一览
> 临东路东湖路口
临东路东湖路口
途经路线[1条]
K529
海宁K529公交车路线
盐仓-临平南站
共24站
盐仓
盐仓管委会
老盐仓
启航路口
袁家坝
王塘村
红旗彩印厂
红旗村
夏家弄
塘桥
界牌头
石西坝
分水墩
许巷加油站
罗桥
许巷活动中心
景树路口
沈家埭
胜利
闵介桥
临东路东湖路口
东湖南路南苑路口
保文泽第
临平南站
海宁K529公交车路线
临平南站-盐仓
共24站
临平南站
保文泽第
东湖南路南苑路口
临东路东湖路口
闵介桥
胜利
沈家埭
景树路口
许巷活动中心
罗桥
许巷加油站
分水墩
石西坝
界牌头
塘桥
夏家弄
红旗村
红旗彩印厂
王塘村
袁家坝
启航路口
老盐仓
盐仓管委会
盐仓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7