首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 旅游公交3线公交
海口旅游公交3线公交车路线
运行时间:白沙门公园--观澜湖度假区:周六日增14:30 周一至周日 08:30 10:00 11:30 12:30 13:30|观澜湖度假区--白沙门公园周六日增 17:00 周一至周日 11:00 12:30 14:00 15:00 16:00
首站末站:白沙门公园-观澜湖度假区
参考票价:
起步票价10元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白沙门公园--观澜湖度假区:周六日增14:30 周一至周日 08:30 10:00 11:30 12:30 13:30|观澜湖度假区--白沙门公园周六日增 17:00 周一至周日 11:00 12:30 14:00 15:00 16:00
海口旅游公交3线公交车路线
白沙门公园-观澜湖度假区
共9站
白沙门公园
景瑞大厦
海南师范大学
花鸟鱼艺市场
消防培训基地
恒大文化旅游城
电影公社
兰桂坊
观澜湖度假区
海口旅游公交3线公交车路线
兰桂坊-白沙门公园
共8站
兰桂坊
电影公社
消防培训基地
花鸟鱼艺市场
恒大文化旅游城
海南师范大学
中航大厦
白沙门公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7