首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 旅游公交1线公交
海口旅游公交1线公交车路线
运行时间:白沙门 - 火山口公园 白沙门发车08:30 10:00 12:30,火山口发车11:30 13:00 15:30
首站末站:火山口地质公园-白沙门公园
参考票价:
15元,分段收费
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白沙门 - 火山口公园 白沙门发车08:30 10:00 12:30,火山口发车11:30 13:00 15:30
海口旅游公交1线公交车路线
火山口地质公园-白沙门公园
共10站
火山口地质公园
绿地中央文化城
绿地奥体馆
欢乐美食城
观海台
西秀海滩
海口港
海航国际广场
万绿园
白沙门公园
海口旅游公交1线公交车路线
白沙门公园-火山口地质公园
共10站
白沙门公园
万绿园
海口中学
海口港
西秀海滩
观海台
欢乐美食城
绿地奥体馆
绿地中央文化城
火山口地质公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7