首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 82路公交
海口82路公交车路线
运行时间:振业小区—滨涯路公交场站 6:20-21:20
首站末站:振业小区-滨涯路公交场站
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
振业小区—滨涯路公交场站 6:20-21:20
海口82路公交车路线
振业小区-滨涯路公交场站
共15站
振业小区
博雅中学
兴海路
金美花园
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
美德路口
蓝海佳园
万花坊
海口供电公司
金山小区南门
滨涯路公交场站
海口82路公交车路线
滨涯路公交场站-振业小区
共13站
滨涯路公交场站
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
金鼎路口
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
望海金豪
金美花园
兴海路
博雅中学
振业小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7