首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 69路公交
海口69路公交车路线
运行时间:上丹村--龙塘镇政府 6:00-20:30|6:00-20:30
首站末站:兴丹路口-龙塘镇政府
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上丹村--龙塘镇政府 6:00-20:30|6:00-20:30
海口69路公交车路线
兴丹路口-龙塘镇政府
共21站
兴丹路口
海南省外贸学校
琼山医院
琼山区政府
琼山三小
朱云市场
琼山二小
培龙市场
琼台幼儿园
琼山财政局
兴丹路口
皇家花园
马坡村
高田村
滨江帝景
滨江度假村
滨江西路口
海南机电灯饰城
市残联服务中心
花卉大世界
龙塘镇政府
海口69路公交车路线
龙塘镇政府-兴丹路口
共20站
龙塘镇政府
花卉大世界
市残联服务中心
海南机电灯饰城
滨江西路口
滨江度假村
滨江帝景
高田村
马坡村
皇家花园
兴丹路口
琼山财政局
琼台幼儿园
培龙市场
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
海南省外贸学校
兴丹路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7