首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 53路公交
海口53路公交车路线
运行时间:农垦医院南门--丽晶路 6:10--21:00|丽晶路--农垦医院南门 6:10--21:00
首站末站:德桂轩酒店-火车东站
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
农垦医院南门--丽晶路 6:10--21:00|丽晶路--农垦医院南门 6:10--21:00
海口53路公交车路线
德桂轩酒店-火车东站
共21站
德桂轩酒店
银通花园
金域湾
电力村
文华菜市场
秀垦路
农垦总局
金岭路
农垦设计院
农垦机械厂
金地路口
金地路
海南电视台
海口日报
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
火车东站
海口53路公交车路线
火车东站-德桂轩酒店
共26站
火车东站
山高村口[火车东站]
山高村口[火车东站]
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
金濂路口
海口日报
海南电视台
金地路
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
海垦天桥
凤凰新村
文华菜市场
金银广场
海口邮政局
金域湾
银通花园
德桂轩酒店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7