首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 25路公交
海口25路公交车路线
运行时间:福安村--市第一职中 6:15-21:30|市第一职中--福安村
首站末站:福安村-豪苑路
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福安村--市第一职中 6:15-21:30|市第一职中--福安村
海口25路公交车路线
福安村-豪苑路
共21站
福安村
海虹路
市党校
水岸阳光
邮电学校
海甸城
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
海口技师学院
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
海南电视台
海口日报
海口第一职中
豪苑路
海口25路公交车路线
豪苑路-福安村
共23站
豪苑路
海口第一职中
海口日报
海南电视台
坡博市场
坡博村
昌茂花园西门
龙华区法院
新华市场
白坡里
新温泉酒店
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
海甸城
邮电学校
水岸阳光
市党校
海虹路
福安村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7