首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 219路公交
海口219路公交车路线
运行时间:大学城 首班07:00 末班19:00美兰站 首班07:35 末班19:35
首站末站:海南师范大学东二门-美兰机场
参考票价:
分段收费 上车2元 全程5元
公交公司:海口公交集团三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大学城 首班07:00 末班19:00美兰站 首班07:35 末班19:35
海口219路公交车路线
海南师范大学东二门-美兰机场
共21站
海南师范大学东二门
琼台师范学院
海涛大道五号站
海涛大道四号站
中陈村
上陈村
海口经济学院
上陈村
中陈村
海涛大道三号站
海涛大道四号站
海涛大道五号站
海涛大道六号站
东寨港大道路口站
美兰镇
大顶村
美亚实业
海航航空货运部
高铁美兰站
机场交通枢纽站
美兰机场
海口219路公交车路线
美兰机场-海南师范大学东二门
共21站
美兰机场
海航航空货运部
美亚实业
大顶村
美兰镇
东寨港大道路口站
海涛大道七号站
海涛大道六号站
海涛大道五号站
海涛大道四号站
中陈村
上陈村
海口经济学院
上陈村
中陈村
海涛大道三号站
海涛大道四号站
琼台师范学院
海南师范大学东一门
海南经贸职业技术学院
海南师范大学东二门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7