首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 212路公交
海口212路公交车路线
运行时间:长流站 首班时间:05时45分;末班时间:21时00分;老城 首班发班间隔:8至10分钟/班
首站末站:高铁长流站-碧海蒙苑
参考票价:
分段收费 全程5元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长流站 首班时间:05时45分;末班时间:21时00分;老城 首班发班间隔:8至10分钟/班
海口212路公交车路线
高铁长流站-碧海蒙苑
共13站
高铁长流站
长影中路口
南海幸福汇
好俗村
佳元七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
东汇体检医院
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
消防中队
碧海蒙苑
海口212路公交车路线
碧海蒙苑-高铁长流站
共13站
碧海蒙苑
消防中队
海南生态软件园
第三时间商业街
马村路口
东汇体检医院
美鼎村路口
月亮湾高尔夫球场
佳元七彩澜
好俗村
南海幸福汇
长影中路口
高铁长流站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7