首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海安公交查询
>
海安公交站点一览
> 校林
校林
途经路线[2条]
115路
115路支线
海安115路支线公交车路线
海安车站-高杨
共74站
海安车站
新宁路口(汽车站西)
新宁小区
国土局
中南春风里
中医院
中楹桥南
中楹桥西
中坝口东
中坝口北
新华菜市场
团结桥
丹凤桥南
第三人民医院
丹凤小区
中骏世纪城
江中大桥
海北
通海路口
方桥
北海农庄
海北卫生站
方兴桥
永方桥
永安桥
常河
353省道口(常河)
常河六组
乌龙港桥
马舍茧站
古隆桥
建设
王家墩河桥
隆政三组
隆政北桥东
光明路口南
204国道口东
204国道口西
中山桥
吉庆变电所
利来桥
毛庄四组
吉庆加油站西
毛庄村办
团结桥东
宝祥
吉邓大桥东
吉邓大桥
校林
校东桥
邓庄大桥
邓庄
邓庄西
祥禾米业
西高庄桥
南柴路口
南莫农贸市场
南莫
南莫国税分局
兴南桥
兴南
新红桥
友谊桥
亚星波纹管厂
青墩卫生室
青墩桥
沙岗加油站(鑫晟波纹管)
沙岗路口
沙岗东桥
菜市场路口南
353沙娄路口
唐庄路口
高杨北
高杨
海安115路支线公交车路线
高杨-海安车站
共74站
高杨
高杨北
唐庄路口
353沙娄路口
菜市场路口南
沙岗东桥
沙岗路口
沙岗加油站(鑫晟波纹管)
青墩桥
青墩卫生室
亚星波纹管厂
友谊桥
新红桥
兴南
兴南桥
南莫国税分局
南莫
南莫农贸市场
南柴路口
西高庄桥
祥禾米业
邓庄西
邓庄
邓庄大桥
校东桥
校林
吉邓大桥
吉邓大桥东
宝祥
团结桥东
毛庄村办
吉庆加油站西
毛庄四组
利来桥
吉庆变电所
中山桥
204国道口西
204国道口东
光明路口南
隆政北桥东
隆政三组
王家墩河桥
建设
古隆桥
马舍茧站
乌龙港桥
常河六组
353省道口(常河)
常河
永安桥
永方桥
方兴桥
海北卫生站
北海农庄
方桥
通海路口
海北
江中大桥
中骏世纪城
丹凤小区
第三人民医院
丹凤桥南
团结桥
新华菜市场
中坝口北
中坝口东
中楹桥西
中楹桥南
中医院
中南春风里
国土局
新宁小区
新宁路口(汽车站西)
海安车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7