首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海安公交查询
>
海安公交站点一览
> 开发区派出所
开发区派出所
途经路线[13条]
106路
11路
126路
128路
129路
1路北
1路南
2路
3路
5路
6路
8路北
8路南
海安5路公交车路线
火车站-曲塘车站
共58站
火车站
火车站西(华济医院)
开发区派出所
人社局
新瑞慈医院
中国银行(汽车站)
泰宁市场
海安农商银行
市政府
中洋花苑
海陵小学
中洋广场
中洋广场北
人民医院
中坝口西
明道小学
草坝口
金石源著
西楹桥
新润城市花园
中洋现代城(西门)
博爱医院
民政局
海安少年宫
千禧大桥西
工业园区
品王酒业
启领服饰
恒达砖机
谢河村
双林玻璃
东方名苑
达欣祥河湾
城西派出所
胡集车站
胡青桥
胡拥路口
双楼职中
罗町路口
奥特机械(联荣集团)
双楼路口
鸿运驾校
西护焦河
福林汽修厂
万盛机械(德心宾馆)
曲塘电信局
曲雅路口
中国移动
曲塘中学
曲塘政府
曲塘医院
教师新村
曲白路口
大巷口路
美食街
曲园新村
曲塘车站西门
曲塘车站
海安5路公交车路线
曲塘车站-火车站
共58站
曲塘车站
曲塘车站西门
曲园新村
美食街
大巷口路
曲白路口
教师新村
曲塘医院
曲塘政府
曲塘中学
中国移动
曲雅路口
曲塘电信局
万盛机械(德心宾馆)
福林汽修厂
西护焦河
鸿运驾校
双楼路口
奥特机械(联荣集团)
罗町路口
双楼职中
胡拥路口
胡青桥
胡集车站
城西派出所
达欣祥河湾
东方名苑
双林玻璃
谢河村
恒达砖机
启领服饰
品王酒业
工业园区
千禧大桥西
海安少年宫
民政局
博爱医院
中洋现代城(西门)
新润城市花园
西楹桥
金石源著
草坝口
明道小学
中坝口西
人民医院
中洋广场北
中洋广场
海陵小学
中洋花苑
市政府
海安农商银行
泰宁市场
中国银行(汽车站)
新瑞慈医院
人社局
开发区派出所
火车站西(华济医院)
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7