首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 龙柏路(民生公园)
龙柏路(民生公园)
途经路线[6条]
15路
217路
239路
257路
25路
61路
哈尔滨217路公交车路线
民生尚都福园东门-西柞村
共56站
民生尚都福园东门
民生尚都西区
龙柏路(民生公园)
市保障房安置服务中心
民生尚都怡园(东门)
宜居家园
哈尔滨轻工业学校
新三中
群力第七大道(阳江路口)
群力第七大道(丽江路口)
医大一院群力院区
群力第七大道(兴江路口)
景江西路(群力第七大道口)
武警指挥学校
十四中学(鑫都丽水雅居)
职工街
职工街(道里区人民医院)
安全教育中心
明达大厦
天悦国际
哈西大街(北兴街口)
北兴街(西宁北路口)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
健康嘉园
哈医大肿瘤医院北门
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
乐松广场
乐园街
电机厂
锅炉厂
母亲广场
哈慈集团
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
制药二厂
黎明大市场
风华小学诺丁山分校
万科智慧未来城
三环路(西柞道口)
祥泰电站公司
哈三源汽轮机
西柞村卫生所
松江水利机械厂
西柞村
哈尔滨217路公交车路线
西柞村-民生尚都福园东门
共56站
西柞村
松江水利机械厂
西柞村卫生所
哈三源汽轮机
信城电站公司
苗圃
万科智慧未来城
风华小学诺丁山分校
黎明大市场
制药二厂
格兰云天小区(工程机械厂)
林机小区
哈慈集团
母亲广场
锅炉厂
电机厂
乐园街
乐松广场(理工大学医院)
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
哈医大肿瘤医院北门
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
北兴街(西宁北路口)
哈西大街(北兴街口)
天悦国际
明达大厦
安全教育中心
职工街(道里区人民医院)
职工街
十四中学(鑫都丽水雅居)
武警指挥学校
景江东路(工农大街口)
群力第七大道(兴江路口)
医大一院群力院区
群力第七大道(丽江路口)
群力第七大道(阳江路口)
新三中
哈尔滨轻工业学校
宜居家园
民生尚都怡园(东门)
市保障房安置服务中心
龙柏路(民生公园)
民生尚都西区
民生尚都福园东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7