首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 阿城北新路客运站
阿城北新路客运站
途经路线[7条]
601路
602路
阿城10路
阿城16路
阿城30路
阿城32路
阿城7路
哈尔滨601路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城街)-阿城北新路客运站
共5站
哈尔滨站南广场(海城街)
哈师大(南学区)
乐松广场
佟二堡国际皮草城
阿城北新路客运站
哈尔滨602路公交车路线
哈尔滨西站东广场-阿城北新路客运站
共12站
哈尔滨西站东广场
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
医大二院(保健路)
远大都市绿洲(林科院)
乐松广场
哈慈集团
佟二堡国际皮草城
阿城北新路客运站
哈尔滨阿城10路公交车路线
阿城区医院-阿城电厂
共16站
阿城区医院
东关一品
绿波南门
地质嘉园
阿城胜利小学
阿城二中
阿城劳动局
阿城百货大楼
庆客隆
北新小区
阿城第一幼儿园
阿城北新路客运站
阿城人民药店
阿城检察院
阿城八中生态园
阿城电厂
哈尔滨阿城16路公交车路线
阿城区医院-舍利街
共20站
阿城区医院
绿波南门
四中道口
邮政大厦
世纪名苑
阿城百货大楼
金京大厦
金澜路口
阿城北新路客运站
阿城解放小学
上京广场东
上京广场西
上京公馆
阿城消防队
阿城驾校
金源绿洲
涤纶广场
涤纶菜市场
青岛啤酒
舍利街
哈尔滨阿城30路公交车路线
恒大城-阿城北新路客运站
共9站
恒大城
阿城区医院
绿波西门
邮政大厦
阿城百货大楼
金京大厦
金澜路
日月潭
阿城北新路客运站
哈尔滨阿城32路公交车路线
南市场-金禹环保
共9站
南市场
阿城五中
阿城清真寺
金京大厦
庆客隆
阿城北新路客运站
阿城区政府
公路驾校
金禹环保
哈尔滨阿城7路公交车路线
佟二堡国际皮草城-阿城博物馆
共21站
佟二堡国际皮草城
版画艺术园区
半里花庭
上京广场西
上京广场东
阿城解放小学
阿城北新路客运站
第一幼儿园
北新小区
庆客隆
阿城儿童医院
阿城骨伤医院
南市场
阿城建设局
阿城规划局
润泽医院(新龙城)
阿城一中
阿城木材市场
宝胜寺
黑龙江护理高等专科学校阿城校区
阿城博物馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7