首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 长江路(化工路口)
长江路(化工路口)
途经路线[7条]
234路
235路
268路
367路(区间)
40路
52路
603路
哈尔滨603路公交车路线
中医大三院(省电力医院)-阿城客运站
共30站
中医大三院(省电力医院)
会展中心(侧门)
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
曲路屯
华南皮草城
代连村(长江路)
贺家屯
亚康路
永合村
向阳道口
弓箭铺
市传染病医院(新址)
黑龙江医药卫生学校(新址)
美丽岛欢乐水世界
闽南国际商贸城(新乡)
唐家
平房
海河沿
胜新
三家子
佟家
新胜(哈阿公路)
双象木业
西林钢厂
穗宝热电
阿城客运站
哈尔滨603路公交车路线
金京大厦(原庆客隆后身)-中医大三院(省电力医院)
共30站
金京大厦(原庆客隆后身)
穗宝热电
西林钢厂
双象木业
新胜(哈阿公路)
佟家
三家子
胜新
海河沿
平房
唐家
闽南国际商贸城(新乡)
美丽岛欢乐水世界
黑龙江医药卫生学校(新址)
市传染病医院(新址)
弓箭铺
向阳道口
永合村
亚康路
贺家屯
代连村(长江路)
华南皮草城
曲路屯
会展城上城
尚东辉煌城
长江路(禧龙大街东)
石化公司
长江路(化工路口)
会展中心(侧门)
中医大三院(省电力医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7