首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 量具厂
量具厂
途经路线[4条]
16路
202路
203路
90路
哈尔滨203路公交车路线
同济街(阳光家园二期)-绿荫小区
共42站
同济街(阳光家园二期)
纳帕英郡小区
发展大道(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
辰能溪树庭院(哈西大街)
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
医大二院(学府路北)
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
学府三道街
投资专科学校
科大小区
文政街
民生路
量具厂
亚麻厂(民生路)
香滨路(民生路)
六顺综合市场
香坊万达广场(赣水路)
华山路(赣水路口)
湘江路(千山路口)
汉水路(红旗大街口)
九三集团
会展中心
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
红河小区
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
道外公安分局
二商店(南直路东直路口)
北棵街
哈尔滨东站(三棵树客运站)
绿荫小区
哈尔滨203路公交车路线
绿荫小区-同济街(阳光家园二期)
共45站
绿荫小区
哈尔滨东站(三棵树客运站)
北棵街
二商店(东直路南直路口)
道外公安分局
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
红河小区
红平小区
红旗家具城
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团
消防医院
省招标局
汉水路(昆仑商城)
香坊万达广场(民航路)
珠江路
香滨路(民生路)
亚麻厂(民生路)
量具厂
民生路
一二五中
文政街
林大游泳馆
科大小区(延兴路)
延兴路
测绘路(学府三道街口)
学府三道街
黑龙江大学(学府书城)
服装城
哈医科大学
医大二院(复旦街)
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
辰能溪树庭院(哈西大街)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
发展大道(复旦街口)
纳帕英郡小区
同济街(阳光家园二期)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7