首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 赣水路(红旗大街口)
赣水路(红旗大街口)
途经路线[1条]
7路
哈尔滨7路公交车路线
道外北十四道街-中医大三院(省电力医院)
共24站
道外北十四道街
靖宇街
阿拉伯广场
太古十四道街
滨江站
南极街
南极市场
市住房公积金管理中心
烈士馆
哈尔滨站南广场
博物馆(华融饭店)
秋林公司(果戈里大街)
儿童公园(南门)
革新街(果戈里大街)
省档案馆
宣化街(文昌街)
中宣街(玛利亚妇产医院)
省人才市场
龙塔
玉山路
韩亚银行(市老龄委)
创业中心
赣水路(红旗大街口)
中医大三院(省电力医院)
哈尔滨7路公交车路线
中医大三院(省电力医院)-道外北十四道街
共23站
中医大三院(省电力医院)
湘江路(红旗大街口)
韩亚银行(市老龄委)
玉山路
龙塔
省人才市场
中宣街(玛利亚妇产医院)
宣化街(文昌街)
省档案馆
革新街(果戈里大街)
儿童公园(南门)
秋林公司(果戈里大街)
博物馆
哈尔滨站南广场
烈士馆(暂不停靠)
市住房公积金管理中心
南极市场
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
靖宇街
道外北十四道街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7