首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 翔禾家园
翔禾家园
途经路线[3条]
212路
223路
呼兰108路
哈尔滨212路公交车路线
河梁街(河润街口)-富佳新天地小区(宝安路)
共27站
河梁街(河润街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家
黑龙江外国语学院(利民大道)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
荣昌路(秦家道口)
朝鲜民族出版社(裕发新城)
警官学院
江北大学城(利民西三大街)
顺迈华美幼儿园
宜春路
利民西二大街(南京西路口)
翔禾家园
摇篮乳业
裕强新村
哈药物流
老鼎丰
同盛路(鞋厂)
利民西二大街(宝安路口)
富佳新天地二期
富佳新天地小区(宝安路)
哈尔滨223路公交车路线
河梁街(河润街口)-冰雪影都
共33站
河梁街(河润街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家
哈尔滨北站
黑龙江外国语学院(利民大道)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
荣昌路(秦家道口)
朝鲜民族出版社(裕发新城)
警官学院
江北大学城(利民西三大街)
顺迈华美幼儿园
宜春路
利民西二大街(南京西路口)
翔禾家园
春天故事小区
CBD大厦
孙家道口
星辰热力
名流新城
松北精工轴承厂
三联药厂(上海大街)
仁和木业(天津大街)
圣泰制药(北京路呼兰大道口)
丰江路(呼兰大道口)
丰江路(东兴街口)
丰江路(北黑公路口)
冰雪影都
哈尔滨呼兰108路公交车路线
四副食(建设路)-憬荟商场
共19站
四副食(建设路)
大江广厦
义乌城
正大集团
朱家道口
皮家店
利民西二大街(四平路口)
利民西二大街(长沙路口)
利民西二大街(宝安路口)
利民西二大街(同盛路口)
摇篮乳业
翔禾家园
利民西二大街(南京西路口)
顺迈华美幼儿园
广厦学院(西门)
禹舜美术馆
农垦职业学院
财富商厦
憬荟商场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7