首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 省肿瘤医院
省肿瘤医院
途经路线[9条]
121路
28路
338路
371路
51路
69路
81路
903路
哈南新区3路
哈尔滨338路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)-上河西郡公交首末站
共36站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
市骨伤科医院
通达街
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
第三苗圃
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
省园艺分院
义发源
九三油脂
乌苏里江药业
威海路
珍宝岛药业(烟台路)
渤海路
渤海路(双拥路口)
双拥路
新疆大街
五十五中学(谷丰东街)
上河西郡公交首末站
哈尔滨338路公交车路线
上河西郡公交首末站-哈尔滨站南广场(海城桥下)
共36站
上河西郡公交首末站
五十五中学
新疆大街
双拥路
渤海路(双拥路口)
渤海路
珍宝岛药业(烟台路)
威海路
统一公司
九三油脂
义发源
省园艺分院
新发屯
哈尔滨剑桥学院
三精制药
哈职业技术学院
第三苗圃
黑龙江医药卫生职业学院
学院新城二期
第二殡仪所(农机研究所)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(清滨路口)
通达街
市骨伤科医院
哈工大(教化电子大世界)
下夹树街
哈尔滨站南广场(海城桥下)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7