首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 省政府(和平路)
省政府(和平路)
途经路线[10条]
101路
22路
234路
235路
25路
28路
30路
60路
68路
71路
哈尔滨28路公交车路线
滨江新城公交首末站-征跃小区
共29站
滨江新城公交首末站
太古十四道街
阿拉伯广场
靖宇十二道街
靖宇七道街
靖宇头道街
承德广场(道外客运站)
南平街
南马路
建筑艺术广场(地段街)
哈尔滨站南广场(红军街)
博物馆(少年宫)
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府(和平路)
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
朝阳道口
学院新城
征跃小区
哈尔滨28路公交车路线
征跃小区-滨江新城公交首末站
共30站
征跃小区
学院新城
学院新城二期
第二殡仪所(农机研究所)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(省公安厅)
文昌街
工人文化宫(市民大厦)
博物馆(少年宫)
哈尔滨站南广场
建筑艺术广场(地段街)
买卖街
南马路
南平街(道外电话局)
承德广场(道外客运站)
靖宇头道街
靖宇七道街
靖宇十二道街
阿拉伯广场
太古十四道街
滨江新城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7