首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 澳洲风情园北门
澳洲风情园北门
途经路线[3条]
122路
125路
42路
哈尔滨125路公交车路线
东湖路学校-润和城二期
共44站
东湖路学校
龙章路(东湖路口)
滇池路(融江路)
群力家园公交首末站
新三中(融江路)
群力山水文园小区
雨阳公园公交首末站
群力国家湿地公园
兴江路(群力第五大道口)
群力第五大道
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
钢铁小区
河政小区
河鼓街(达道街口)
公路大桥(河鼓街河洛街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
市政府西门(天翔街)
市政府西门
天翔街(世茂大道口)
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂滨江会馆
法兰西风情园西门
法兰西风情园南门
翡冷翠东门(市实验学校小学部)
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
万达中央大剧院(世纪花园C区)
万达城中央公园壹号北门
恒源街(世祥路口)
恒源街
上院小区(江泰街)
润和城二期
哈尔滨125路公交车路线
润和城二期-东湖路学校
共45站
润和城二期
上院小区(江泰街)
恒源街
恒源街(世祥路口)
万达文化旅游城公交首末站(侧门)
万达城中央公园壹号北门
万达中央大剧院(世纪花园C区)
法兰西风情园西门
法兰西风情园南门
翡冷翠东门(市实验学校小学部)
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
世茂滨江会馆
世纪花园B区二号门
世纪花园B区一号门
天翔街(世茂大道口)
市政府西门
市政府西门(天翔街)
市政府大厦
市政府东楼
省农信社(金色江湾)
大唐电业
北岸明珠
冰雪大世界
太阳岛道口
河鼓街
河政小区
前进路(河松街口)
钢铁小区
海富康城小区
新天地家园
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力第五大道
兴江路(群力第五大道口)
群力国家湿地公园
雨阳公园公交首末站
群力山水文园小区
新三中(融江路)
群力家园公交首末站
滇池路(融江路)
龙章路(东湖路口)
东湖路学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7