首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 湘江路(千山路口)
湘江路(千山路口)
途经路线[6条]
112路
203路
21路
23路
34路
86路
哈尔滨23路公交车路线
车辆厂文化宫-中医大三院(省电力医院)
共23站
车辆厂文化宫
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司(道里七道街)
建筑艺术广场(哈一百侧门)
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
新发小区
宽城街
大成街(南岗区政府)
龙运大厦
省红十字会
黄河路
华山路(长江路口)
黑龙江商旅(汉水路)
华山路(赣水路口)
创业中心(赣水路)
湘江路(红旗大街口)
中医大三院(省电力医院)
哈尔滨23路公交车路线
中医大三院(省电力医院)-车辆厂文化宫
共20站
中医大三院(省电力医院)
湘江路(红旗大街口)
湘江路(千山路口)
黑龙江商旅(汉水路)
华山路(长江路口)
黄河路
龙运大厦
大成街(南岗区政府)
宽城街
新发小区
南极市场
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
王府井泛乐城(国信证券公司)
建筑艺术广场(地段街)
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
市人大
车辆厂文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7