首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 油坊街(轴承厂)
油坊街(轴承厂)
途经路线[1条]
地铁3号线
哈尔滨地铁3号线公交车路线
北马路-体育公园
共28站
北马路
中华巴洛克街区
清真寺(阿拉伯广场)
靖宇公园(振江街)
太平桥
大有坊街
市第二医院(先锋路)
海河东路
会展中心
湘江路
珠江路
公滨路(玻璃钢研究院)
油坊街(轴承厂)
汽轮机厂
进乡街(哈慈集团)
劳动公园
旭升街(松海路口)
肿瘤医院(远大都市绿洲)
征仪路(保健路口)
医大二院
哈西大街(复旦街口)
凯盛源广场
哈尔滨西站
城乡路(城安街)
工农大街(丽江路口)
医大一院群力院区
群力第五大道
体育公园
哈尔滨地铁3号线公交车路线
体育公园-北马路
共28站
体育公园
群力第五大道
医大一院群力院区
工农大街(丽江路口)
城乡路(城安街)
哈尔滨西站
凯盛源广场
哈西大街(复旦街口)
医大二院
征仪路(保健路口)
肿瘤医院(远大都市绿洲)
旭升街(松海路口)
劳动公园
进乡街(哈慈集团)
汽轮机厂
油坊街(轴承厂)
公滨路(玻璃钢研究院)
珠江路
湘江路
会展中心
海河东路
市第二医院(先锋路)
大有坊街
太平桥
靖宇公园(振江街)
清真寺(阿拉伯广场)
中华巴洛克街区
北马路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7