首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 河梁街(河曲街口)
河梁街(河曲街口)
途经路线[2条]
363路
396路
哈尔滨396路公交车路线
河梁街(河曲街口)-对青山火车站
共46站
河梁街(河曲街口)
大唐电业
省农信社(金色江湾)
港汇大厦
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂滨江会馆
宏源街
万达主题乐园
万达茂
万达娱雪乐园
万达城中央云邸东门
万达文化旅游城公交首末站(侧门)
恒源街
北岸润和城
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
枫叶小镇奥特莱斯
智谷二街(九洲路口)
智谷二街(巨宝四路口)
罗家
万宝田园小区
李家店
农科院(松北)
森警部队
百草园
葡萄王国
化家村
二里半
万友道口
万宝镇法院
万宝市场(北道口)
万宝镇道口
孤房道口
前太平屯
吕江屯
后太平屯
后小山道口
开发区
山后屯道口
对青鹅业
弹棉花
对青粮库道口
一分利
对青山道口
对青山火车站
哈尔滨396路公交车路线
对青山火车站-河梁街(河曲街口)
共45站
对青山火车站
对青山道口
一分利
对青粮库道口
弹棉花
对青鹅业
山后屯道口
开发区
后小山道口
后太平屯
吕江屯
前太平屯
孤房道口
万宝市场(北道口)
万宝镇法院
万友道口
二里半
化家村
葡萄王国
百草园
森警部队
农科院(松北)
李家店
万宝田园小区
罗家
智谷二街(巨宝四路口)
智谷二街(九洲路口)
枫叶小镇奥特莱斯
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
北岸润和城
恒源街
万达文化旅游城公交首末站(侧门)
万达城中央云邸东门
万达娱雪乐园
万达茂
万达主题乐园
宏源街
世纪花园B区二号门
世纪花园B区一号门
荷兰城小区
港汇大厦
省农信社(金色江湾)
大唐电业
河曲街
河梁街(河曲街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7