首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 河山街(河松街)
河山街(河松街)
途经路线[5条]
12路
239路
381路
61路
商务公交2路
哈尔滨239路公交车路线
民生尚都福园西门-松浦大桥南
共42站
民生尚都福园西门
民生尚都福园
民生尚都西区
龙柏路(民生公园)
市保障房安置服务中心
民生尚都东区
民生尚都换乘枢纽站
群力第五大道(阳明滩大道口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(融江路口)
融江路(群力第六大道口)
雨阳公园公交首末站
群力第六大道(丽江路口)
群力国家湿地公园
兴江路(群力第五大道口)
群力第五大道
群力第五大道(景江路口)
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
上江街(群力第四大道口)
丁香公园(上江街)
上江街(群力第一大道口)
河山街(河松街)
华风江畔小区
河松街
河鼓街(前进路)
前进路(前进路上)
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
经纬校
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
买卖街(一面街)
一面街(公园街口)
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥南
哈尔滨239路公交车路线
松浦大桥南-民生尚都福园西门
共44站
松浦大桥南
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街(育民小学)
道外三道街
市老年大学
一面街(公园街口)
买卖街
兆麟街(石头道街口)
道里十二道街
经纬六道街
经纬校
安丰街
安广街
安和街
建国街(兴才中学)
前进路(前进路上)
河鼓街(前进路)
河松街
华风江畔小区
河山街(河松街)
上江街(群力第一大道口)
丁香公园(上江街)
上江街(群力第四大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
兴江路(群力第五大道口)
群力国家湿地公园
群力第六大道(丽江路口)
雨阳公园公交首末站
融江路(群力第六大道口)
群力第五大道(融江路口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(阳明滩大道口)
民生尚都换乘枢纽站
民生尚都东区
市保障房安置服务中心
龙柏路(民生公园)
民生尚都西区
民生尚都福园
民生尚都福园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7