首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 永红村
永红村
途经路线[13条]
336路
349路
363路
382路
382路(长征村支线)
382路(东升村支线)
382路(金典家园支线)
382路(农垦总医院支线)
382路(五一村支线)
382路(新红村支线)
382路(新民村支线)
382路(兴利村支线)
服装城-五家客运站
哈尔滨336路公交车路线
哈尔滨站南广场(海城桥下)-艺体街公交首末站(农机厂)
共28站
哈尔滨站南广场(海城桥下)
铁路街(满洲里街口)
西大桥(铁路街)
市骨伤科医院
通达街
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
南兴街(西宁南路口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街(涧桥西畔)
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
哈尔滨336路公交车路线
艺体街公交首末站(农机厂)-哈尔滨站南广场(海城桥下)
共27站
艺体街公交首末站(农机厂)
三十七中学
恒隆嘉园(马家沟道口)
王岗市场(熙街生活广场)
农业工程学院
三环路口(新光头道街)
永红村
富山屯
复旦街(涧桥西畔)
哈尔滨大街(复旦街口)
南兴街(西宁南路口)
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
通达街
市骨伤科医院
哈工大(教化电子大世界)
哈尔滨站南广场(海城桥下)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7