首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 木材西街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
途经路线[15条]
17路
267路
353路
364路(区间)
366路(后程)
367路
368路
377路
377路(支线9)
379路
379路(区间)
387路
390路
53路
69路
哈尔滨368路公交车路线
红旗大街(通乡商场)-纺织印染厂(十万锭)
共27站
红旗大街(通乡商场)
香坊大街(横道市场)
香坊公园东门
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材西街(公滨路口)
木材东街(公滨路口)
气象台
八十六中(德强学校)
骏发驾校
曹家道口
华义
幸福市场
农场医院
一〇九中
工大第二工业园
幸福中心小学
后张家
前张家
张家市场
幸福村委会
绢纺宿舍
盛兴木业
哈轴煤气站
纺织印染厂(十万锭)
哈尔滨368路公交车路线
纺织印染厂(十万锭)-红旗大街(通乡商场)
共25站
纺织印染厂(十万锭)
哈轴煤气站
盛兴木业
绢纺宿舍
幸福村委会
张家市场
前张家
后张家
幸福中心小学
工大第二工业园
一〇九中
农场医院
幸福市场
华义
曹家道口
骏发驾校
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
公滨路
香滨小学(老市场)
新华书店
红旗大街(通乡商场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7