首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 景江西路(群力第七大道口)
景江西路(群力第七大道口)
途经路线[4条]
217路
25路
381路
97路
哈尔滨381路公交车路线
河源街(河源小区)-前兴隆
共36站
河源街(河源小区)
华风江畔小区
河山街(河松街)
钢铁街
安阳路
海富康城小区
新天地家园
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
王府井购物中心西门
景江西路(群力第七大道口)
工农大街(景江路口)
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
丽江路
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城(机场路)
世一堂
市中医医院(新址)
三环路(新航路口)
农业工程学院
王岗市场(熙街生活广场)
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
敬老院道口(骏赫庄园南门)
后兴隆
金润葡萄园
黑龙江对外经济学院
前兴隆道口
前兴隆
哈尔滨381路公交车路线
前兴隆-河源街(河源小区)
共36站
前兴隆
前兴隆道口
黑龙江对外经济学院
金润葡萄园
后兴隆
敬老院道口(骏赫庄园南门)
艺体街公交首末站(农机厂)
三十七中学
恒隆嘉园(马家沟道口)
王岗市场(熙街生活广场)
农业工程学院
三环路(新航路口)
市中医医院(新址)
世一堂
海宁皮革城
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
丽江路
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
工农大街(景江路口)
景江东路(群力第七大道口)
王府井购物中心西门
王府井购物中心北门(群力中心广场)
天鹅湾小区
美晨家园小区
新天地家园
海富康城小区
安阳路
钢铁街
河山街(河松街)
华风江畔小区
河源街(河源小区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7