首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 新中新集团
新中新集团
途经路线[12条]
104路
114路
220路
343路
369路
369路(房身沟支线)
369路(五一村支线)
369路(小南沟支线)
68路
98路
道外客运站-新民村
夜104路
哈尔滨68路公交车路线
糖业研究所-金色柏林小区
共39站
糖业研究所
学府路(三环路口)
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
天鹅饭店(省政协)
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
玻璃钢研究院
建北小区
湘江路(红旗大街口)
中医大三院(省电力医院)
泰山路
会展中心(泰山路口)
长江路(南直路口)
金色柏林小区
哈尔滨68路公交车路线
金色柏林小区-糖业研究所
共39站
金色柏林小区
长江路(南直路口)
会展中心(泰山路口)
泰山路
中医大三院(省电力医院)
湘江路(红旗大街口)
建北小区
玻璃钢研究院
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
省医院
天鹅饭店(省政协)
省政府(和平路)
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(清滨路口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7