首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 文化大厦
文化大厦
途经路线[7条]
127路
55路
73路
77路
78路
93路
9路
哈尔滨127路公交车路线
龙江第一村-香滨路桥口
共42站
龙江第一村
热源路(学富路口)
岛屿墅南门
丁香大道
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
塞纳欧香小区北门
学子街(热源路口)
学子街(中段)
龙江第一村
热源路(学富路口)
岛屿墅南门
岛屿墅
丁香大道(中源大道口)
哈商大(北学区)
军安绿色家园
银河小区(中源大道北)
学海街(松北一路口)
松北区行政服务中心
北岸明珠
冰雪大世界
太阳岛道口
前进路
建国街(兴才中学)
安和街
安发桥
抚顺街
哈工大(教化电子大世界)
松花江街(上夹树街)
哈尔滨站南广场公交首末站
铁路街(满洲里街口)
瓦街
西大桥(铁路街)
西大直街
汉广街
文化大厦
一匡街
王兆新村
铁路二院
王兆火车站
华侨名苑小区
中北春城
香滨路桥口
哈尔滨127路公交车路线
香滨路桥口-龙江第一村
共41站
香滨路桥口
中北春城
华侨名苑小区
王兆火车站
铁路二院
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
西大直街
西大桥(铁路街)
瓦街
铁路街(满洲里街口)
哈尔滨站南广场(铁路街海城街口)
哈铁第四小学
松花江街
教化广场(邮政街)
抚顺街
安和街
建国街(哈药路)
前进路
太阳岛道口
冰雪大世界
松北区行政服务中心
学海街(松北一路口)
银河小区
军安绿色家园(商大北区西门)
哈商大(北学区)
丁香大道(中源大道口)
岛屿墅
岛屿墅南门
热源路(学富路口)
龙江第一村
学子街(热源路口)
学子街(中段)
塞纳欧香小区北门
哈尔滨音乐学院(美丽洋房北门)
丁香大道
岛屿墅南门
热源路(学富路口)
龙江第一村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7