首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 悦城231小区(南门)
悦城231小区(南门)
途经路线[1条]
73路
哈尔滨73路公交车路线
省疾病预防控制中心(哈利路亚教堂)-悦城231小区(南门)
共51站
省疾病预防控制中心(哈利路亚教堂)
安埠商厦
香坊大街(横道市场)
三十九中学
西香坊(香吉街口)
一二二中
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场
省中医药大学
和平桥(王兆火车站)
铁路二院
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
西大直街
市骨伤科医院
西大桥(铁路街)
铁路第一小学
铁路街(教化街口)
铁路街(满洲里街口)
夹树街
民益街
建设街(民益街口)
省医院南岗分院
医大一院(一曼街)
烟厂(一曼街)
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
市第四医院
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
红旗大街(北环路口)
太平南四道街
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
红河小区
红平小区
红旗家具城
宏伟路(先锋路口)
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂(化工路北)
化工路(龙凤路口)
悦城231小区(南门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7