首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 征仪花园B区
征仪花园B区
途经路线[2条]
107路
128路
哈尔滨107路公交车路线
学院新城公交首末站-龙江锅炉厂
共35站
学院新城公交首末站
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
征仪花园B区
征仪花园小区
大众新城
保健路
征仪路(学府四道街)
测绘路
测绘路(黑大后门)
学府三道街
黑龙江大学(学府三道街)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(七政街口)
通达街
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
哈尔滨站南广场
烈士馆(暂不停靠)
市住房公积金管理中心
南马路(景阳街)
承德广场(景阳街)
景阳街
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
龙江锅炉厂
哈尔滨107路公交车路线
龙江锅炉厂-学院新城公交首末站
共34站
龙江锅炉厂
松浦大桥
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街(育民小学)
道外三道街
景阳街
承德广场(景阳街)
南马路(景阳街)
市住房公积金管理中心
烈士馆
哈尔滨站南广场
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥(农业银行)
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府三道街)
学府三道街
银行培训学校
征仪路
保健路
大众新城
征仪花园小区
征仪花园B区
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
学院新城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7