首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 康宁小区
康宁小区
途经路线[6条]
209路
218路
237路
37路
93路
道外客运站-新民村
哈尔滨37路公交车路线
南直小区(南直桥下)-哈尔滨西站西广场公交首末站
共29站
南直小区(南直桥下)
二商店(东直路南直路口)
道外公安分局
黑龙江工程学院(东直路)
太平桥
太平桥(延平街)
南通大街
哈工程大学
烟厂
东大直街
儿童公园(北门)
大成街
龙运大厦
宣化街(文昌街)
一二五中
文政街
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(春天宾馆)
和兴三道街(清滨路口)
和兴十一道街(清滨路口)
延兴路(清滨路口)
康宁小区
顾新街(乡政街口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
清河湾小区
顾新街(和谐大道口)
哈尔滨西站西广场公交首末站
哈尔滨37路公交车路线
哈尔滨西站西广场公交首末站-南直小区(南直桥下)
共30站
哈尔滨西站西广场公交首末站
铁顺街(和谐大道口)
顾新街(和谐大道口)
清河湾小区
道里区人民医院
恒大悦府小区
顾新街(乡政街口)
康宁小区
延兴路(清滨路口)
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
文政街
一二五中
省档案馆(正门)
龙运大厦
大成街
儿童公园(北门)
东大直街
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥(延平街)
太平桥
黑龙江工程学院(东直路)
道外公安分局
二商店(南直路东直路口)
南直小区(南直桥下)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7