首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 师大嘉园
师大嘉园
途经路线[12条]
211路
212路
213路
219路
219路(石油学院支线)
221路
223路
225路
230路
呼兰104路
松北新区1路
松北新区环路
哈尔滨219路公交车路线
河梁街(河清街口)-林达外语城
共25站
河梁街(河清街口)
太阳岛道口
冰雪大世界
前进道口
省农机大市场
林家道口
大耿家
哈尔滨北站
黑龙江外国语学院(利民大道)
黑龙江外国语学院(北门)
哈师大(北学区)
黑龙江外国语学院(北门)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
荣昌路(秦家道口)
朝鲜民族出版社(裕发新城)
海员总医院(高鑫首府)
东方哥德堡
黑龙江生物科技职业学院(远东学院)
黑龙江工商学院
农垦职业学院
禹舜美术馆
禹舜家园小区
林达外语城
哈尔滨219路公交车路线
林达外语城-河梁街(河清街口)
共26站
林达外语城
禹舜家园小区
禹舜美术馆
农垦职业学院
黑龙江工商学院
黑龙江生物科技职业学院(远东学院)
东方哥德堡
海员总医院(高鑫首府)
朝鲜民族出版社(裕发新城)
荣昌路(秦家道口)
柒季城
师大嘉园
黑龙江外国语学院(北门)
哈师大(北学区)
黑龙江外国语学院(北门)
黑龙江外国语学院(利民大道)
小耿家(碧水庄园小区)
哈尔滨北站
大耿家
林家道口
省农机大市场
前进道口
冰雪大世界
太阳岛道口
河曲街
河梁街(河清街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7