首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 市政府西门(金河湾壹号)
市政府西门(金河湾壹号)
途经路线[2条]
146路
42路
哈尔滨146路公交车路线
哈尔滨大剧院公交停车场-枫叶小镇奥特莱斯
共32站
哈尔滨大剧院公交停车场
剧院一路(大剧院街口)
哈尔滨大剧院道口
龙江第一村(中源大道)
中源大道(丁香大道口)
哈商大(北学区)
银河小区
学海街(松北一路口)
松北区行政服务中心
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
万豪酒店
创新一路(星月街口)
秀月街
哈电集团(科技创新城分部)
科技二街(创新路口)
科技二街(创新三路口)
万达文华酒店
世茂·蓝屿(世茂大道)
世茂·都柏林小区
世茂大道(科技五街口)
世茂大道(智谷一街口)
世茂大道(智谷二街口)
泰豪·熙江悦小区
智谷印象小区
电子产业园
哈尔滨银行后台服务基地
智谷大街(中源大道口)
枫叶小镇奥特莱斯
哈尔滨42路公交车路线
博物馆(华融饭店)-枫叶小镇奥特莱斯
共33站
博物馆(华融饭店)
哈尔滨站南广场
建筑艺术广场
道里十二道街
通江街(老会堂音乐厅)
上游街
市人大
市地税局(人民广场)
报业大厦
龙江银行(社会科学院)
太阳岛道口
冰雪大世界
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
金色江湾(天元街)
市政府东楼
市政府大厦
万豪酒店
创新一路(星月街口)
澳洲风情园北门
科技创新创业广场
法兰西风情园西门
万达主题乐园
万达茂
万达文华酒店
万达嘉华酒店
万达·唐宁郡西门
万达城中央云邸西门
万达文化旅游城公交首末站(正门)
恒源街
北岸润和城
哈尔滨交通集团(工业技术研究院)
枫叶小镇奥特莱斯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7