首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 巨源湿地(前进港)
巨源湿地(前进港)
途经路线[1条]
375路(刘升屯支线)
哈尔滨375路(刘升屯支线)公交车路线
太平桥(延平街)-刘升屯
共50站
太平桥(延平街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥厂南楼
水泥厂道口
松江板厂
民富桥
民富机电厂
民富供销社
民富商店
民富小学
中环加油站
翔集农庄
王家屯(五星村)
五星村(水线道口)
五星村
五星村粮油仓买
木材道口
新国一队
新国移民村
三姓桥
三姓村(兴茂仓买)
苯板厂
于家洼子(水线道口)
民主乡
金州美食
民主乡政府(旧址)
万有仓买
民主小学
洗车道口
舒家道口
胜利卫生室
万发屯
殷家油坊
田岗屯
北兴屯
王祥屯
巨源湿地(前进港)
后西山屯
前西山屯
刘升屯
哈尔滨375路(刘升屯支线)公交车路线
刘升屯-太平桥(延平街)
共50站
刘升屯
马家窝棚
后西山道口
巨源湿地(前进港)
王祥屯
北兴屯
田岗屯
殷家油坊
万发屯
胜利卫生室
舒家道口
洗车道口
民主小学
万有仓买
民主乡政府(旧址)
金州美食
民主乡
于家洼子(水线道口)
苯板厂
三姓村(兴茂仓买)
三姓桥
新国移民村
新国一队
木材道口
五星村粮油仓买
五星村
五星村(水线道口)
王家屯(五星村)
翔集农庄
中环加油站
民富小学
民富商店
民富供销社
民富机电厂
民富桥
松江板厂
水泥厂道口
水泥厂南楼
水泥厂文化宫
千山管桩
前进水泥管厂
煤炭七公司
市政材料公司
雪佳防水材料厂
龙江电工厂
道口街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
太平桥
太平桥(延平街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7