首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 学院新城二期
学院新城二期
途经路线[6条]
121路
28路
338路
371路
81路
哈南新区3路
哈尔滨哈南新区3路公交车路线
哈平路-曙光村(宝钢制罐)
共36站
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
第三苗圃
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
省园艺分院
义发源
九三油脂
乌苏里江药业
威海路
珍宝岛药业(烟台路)
渤海路
新疆东路(大连路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(威海路口)
麦肯食品(青岛路)
青岛路(东海路口)
正阳家电物流园
一百中学
东二道沟
祥云路
祥云路(银河路口)
祥云路(月华路口)
祥云路(哈啤路口)
哈尔滨啤酒厂
春晖路
曙光村(宝钢制罐)
哈尔滨哈南新区3路公交车路线
曙光村(宝钢制罐)-哈平路
共36站
曙光村(宝钢制罐)
春晖路
哈尔滨啤酒厂
祥云路(哈啤路口)
祥云路(月华路口)
祥云路(银河路口)
祥云路
东二道沟
一百中学
正阳家电物流园
青岛路(东海路口)
麦肯食品(青岛路)
新疆东路(威海路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(大连路口)
渤海路
珍宝岛药业(烟台路)
威海路
统一公司
九三油脂
义发源
省园艺分院
新发屯
哈尔滨剑桥学院
三精制药
哈职业技术学院
第三苗圃
黑龙江医药卫生职业学院
学院新城二期
第二殡仪所(农机研究所)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7