首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 哈尔滨站北广场
哈尔滨站北广场
途经路线[9条]
101路
103路
105路
21路
2路
32路
383路
64路
商务公交4路
哈尔滨32路公交车路线
北方剧场-民生尚都小区(崂山路)
共25站
北方剧场
博物馆
哈尔滨站南广场
哈尔滨站北广场(警校小区)
人力资源市场(安宁街)
市人才市场
抚顺街(肯德基)
民安街
哈商大南学区(民安街)
中心医院(通达街)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学(鑫都丽水雅居)
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
哈尔滨轻工业学校
宜居家园
民生尚都小区(崂山路)
哈尔滨32路公交车路线
民生尚都小区(崂山路)-北方剧场
共26站
民生尚都小区(崂山路)
宜居家园
哈尔滨轻工业学校
新三中
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学(鑫都丽水雅居)
顾乡
市中医医院
建国公园
中心医院(通达街)
哈商大南学区(民安街)
民安街
抚顺街(联通营业厅)
抚顺小学
市人才市场
人力资源市场(抚顺街)
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆
北方剧场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7